Сеть магазинов
автозапчастей в Уфе
Наш ассортимент
Вернуться назад
Вернуться назад

Присадка Супротек МАКС ТНВД 200мл.

Производитель SUPROTEC

Артикул 121267

Код товара 41502

Единицы измерения: шт

Наличие в магазинах:
Зорге (1)
+7 (347) 22-46-555
WhatsApp: +7-987-044-45-95
с 9-00 до 21-00 без перерыва, без выходных
г.Уфа, улица Рихарда Зорге, 11
Аврора (2)
+7 (347) 256-48-04
WhatsApp: +7-987-044-45-88
с 8-00 до 20-00 без перерыва, без выходных
г.Уфа, улица Авроры, 5/1
Затон (1)
+7 (347) 274-65-21
WhatsApp: +7-987-044-45-99
с 8-00 до 21-00 без перерыва, без выходных.
г.Уфа, улица Ахметова, 291
На складе (0)
заказы со склада выдаются в магазине на Зорге, 11 в течении 1 рабочего дня
2 803 руб.
Состав предназначен для восстановления рабочих характеристик и продления ресурса топливных насосов высокого давления дизельных двигателей грузового автотранспорта и спецтехники:

рядных топливных насосов;
распределительных топливных насосов;
магистральных топливных насосов в системах COMMON RAIL;
систем «НАСОС-ФОРСУНКА».

Состав «ТНВД» восстанавливает износ и оптимизирует зазоры в плунжерных парах, в сопряжениях деталей насосов подкачки.

Это позволяет достичь следующих эффектов:

Восстанавливается давление. Насос обеспечивает выходное давление в пределах рабочих характеристик, что обеспечивает качественный распыл топлива.
Снижается шум и вибрация рядных и распределительных насосов. Восстановление оптимального сопряжения плунжерных пар снижает вибрации и, следовательно, шумы при работе насоса;
Повышается мощность двигателя. Восстановление подачи топлива приводит к повышению качества сгорания топлива, что обеспечивает повышение мощности.
Снижается расход топлива. Повышение качества сгорания топлива позволяет снизить его расход на 3%-5%.
Уменьшается эмиссия вредных выбросов по CO и CH до 50%.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Обработка насоса высокого давления производится в два этапа. На каждом из этапов необходимо добавить состав «МАКС ТНВД» в топливный бак следующим образом:

Тщательно перемешайте флакон с составом «МАКС ТНВД», так чтобы осадок на дне распределился по всему объему жидкости.
Перед заправкой добавьте в топливный бак содержимое флакона.
Залейте в бак примерно 200 литров дизельного топлива. (Для баков меньшего объема смотрите дозировку в примечаниях)
Сразу после добавления состава необходимо начать движение и совершить поездку на автомобиле продолжительностью 25-30 минут.
Далее машиной можно пользоваться в режиме штатной эксплуатации. Через 2500-3000 километров пробега необходимо провести второй этап обработки и повторить всю процедуру.

Состав предназначен для восстановления рабочих характеристик и продления ресурса топливных насосов высокого давления дизельных двигателей грузового автотранспорта и спецтехники:

рядных топливных насосов;
распределительных топливных насосов;
магистральных топливных насосов в системах COMMON RAIL;
систем «НАСОС-ФОРСУНКА».
Меры предосторожности:

Не представляет угрозы для здоровья при обычных условиях применения.
При контакте с кожей промойте подвергшийся воздействию участок теплой водой, а затем водой с мылом.
При попадании в глаза промойте их большим количеством воды.
При попадании в органы пищеварения обратитесь за консультацией к врачу.
Примечания:

Срок годности 5 лет. Дата изготовления указана на флаконе.
Не рекомендуется применять при механических поломках деталей и узлов.
Осадок на дне флакона является основным рабочим элементом состава «МАКС ТНВД» - микрочастицами минералов. Крайне важно тщательно перемешать содержимое флакона перед добавлением в топливный бак. (Цвет осадка в зависимости от партии выпуска может меняться от светло-зеленого до темно-серого и черного).
Передозировка при внесении состава в 1,5 раза не опасна для ТНВД и двигателя и не нарушает их работу.
Точная дозировка состава осуществляется из расчета 1 мл состава на 1 литр топлива.
При обработке спецтехники промежуток между этапами обработки должен составлять 50 моточасов.
Состав «МАКС ТНВД» не влияет на характеристики и состояние деталей из композиционных материалов, керамики и резинотехнических изделий.
Состав «МАКС ТНВД» не восстанавливает форсунки. При подозрении на неисправность форсунок рекомендуется произвести их ремонт или замену перед использованием состава.
(41502) 121267 SUPROTEC

Вся приведенная информация и фото товаров являются справочной информацией и могут содержать неточности. Информация о ценах не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации, максимально точную информацию можно получить по телефону +7 (347) 22-46-222 или в наших магазинах.

Каталог обновлён 03 июля в 16:07